Kontakt

LT GASETECHNIK
Martener Straße 535

44379 Dortmund

Tel.: 0231 961070-0
Fax: 0231 613844
E-Mail: mail@lt-gasetechnik.com

Adresse auf google maps anzeigen…

Sie wünschen eine individuelle Beratung und möchten gleich mit einem unserer Mitarbeiter Verbindung aufnehmen?

Bereich Ansprechpartner +49 231
96 10 70 –
E-Mail
Geschäftsführung Dipl.-Ing.
Klaus Weyer
-12 k.weyer@lt-gasetechnik.com
Geschäftsführung Dipl.-Kfm.
Alexander C. Hanf
-12 a.hanf@lt-gasetechnik.com
Leitung Technik Thomas Terschek -13 t.terschek@lt-gasetechnik.com
Leitung Vertrieb Betriebsw. (VWA)
Miroslav Popovic
-42 m.popovic@lt-gasetechnik.com
Leitung Einkauf Uwe Nagel -15 u.nagel@lt-gasetechnik.com
Leitung EMSR-Technik Joachim Spürkel -35 j.spuerkel@lt-gasetechnik.com
Leitung Fertigung Burghardt Suckow -19 b.suckow@lt-gasetechnik.com
Verfahrenstechnik Dipl.-Ing.
Martin Eigenbrodt
-17 m.eigenbrodt@lt-gasetechnik.com
Verfahrenstechnik Dipl.-Ing. (FH)
Jan Brien
-11 j.brien@lt-gasetechnik.com
Entwicklung/Konstr. Dipl.-Ing.
Jörg Marzein
 -14 j.marzein@lt-gasetechnik.com
Konstruktion Heike Stalljohann -36 h.stalljohann@lt-gasetechnik.com
Vertrieb Gilda Neuhäuser -16 g.neuhaeuser@lt-gasetechnik.com