• Por favor, llámenos: +49 (0) 231 961070-0 | Envíenos un e-mail: mail@lt-gasetechnik.com

    Contacto

    Contacto

    LT GASETECHNIK
    Martener Straße 535

    44379 Dortmund

    Tel.: 0231 961070-0
    Fax: 0231 613844
    E-mail: mail@lt-gasetechnik.com








      Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und erkläre mich damit einverstanden.

      Nuestro equipo

      Dipl.-Kfm. Alexander C. Hanf
      Gestión
      Teléfono: +49 231 96 10 70 – 12
      E-mail: a.hanf@lt-gasetechnik.com

      Dipl.-Ing. Klaus Weyer
      Gestión
      Teléfono: +49 231 96 10 70 – 12
      E-mail: mail@lt-gasetechnik.com

      Thomas Terschek
      Jefe de Tecnología
      Teléfono: +49 231 96 10 70 – 13
      E-mail: t.terschek@lt-gasetechnik.com

      Economista de negocios (VWA) Miroslav Popovic
      Gerente de ventas
      Teléfono: +49 231 96 10 70 – 42
      E-mail: m.popovic@lt-gasetechnik.com

      Alexander Grinchenko
      Gerente de Compras
      Teléfono: +49 231 96 10 70 – 15
      E-mail: a.grinchenko@lt-gasetechnik.com

      Joachim Spürkel
      Jefe de la tecnología EMSR
      Teléfono: +49 231 96 10 70 – 35
      E-mail: j.spuerkel@lt-gasetechnik.com

      Georgios Gavriilidis
      Gestión de la producción
      Teléfono: +49 231 96 10 70 – 19
      E-mail: g.gavriilidis@lt-gasetechnik.com

      Dipl.-Ing. Martin Eigenbrodt
      Ingeniería de Procesos
      Teléfono: +49 231 96 10 70 – 17
      E-mail: m.eigenbrodt@lt-gasetechnik.com

      Gilda Neuhäuser
      ventas
      Teléfono +49 231 96 10 70 – 16
      E-mail: g.neuhaeuser@lt-gasetechnik.com

      Dipl.-Ing. Jörg Marzein
      Desarrollo/Construcción
      Teléfono +49 231 96 10 70 – 14
      E-mail: j.marzein@lt-gasetechnik.com

      Heike Stalljohann
      Construcción
      Teléfono: +49 231 96 10 70 – 36
      E-mail: h.stalljohann@lt-gasetechnik.com

      Su camino hacia nosotros

      Dirección de navegación: Martener Straße 535, 44379 Dortmund

      Google MapsEste contenido está bloqueado. Por favor, comprueba tu configuración de privacidad.
      Configuración de la privacidad / Google Maps

      Configuración de la privacidad

      Cuando usted visita nuestro sitio web, puede almacenar información sobre su navegador de ciertos servicios, generalmente en forma de cookies. Puedes cambiar tu configuración de privacidad aquí. Tenga en cuenta que el bloqueo de algunos tipos de cookies puede afectar a su experiencia en nuestro sitio web y a los servicios que ofrecemos.

      Por razones de rendimiento y seguridad usamos Cloudflare.
      cookies requeridas

      Haga clic aquí para activar/desactivar el código de rastreo de Google Analytics.

      Haga clic aquí para activar/desactivar Google Maps.

      Haga clic aquí para activar/desactivar la incrustación de vídeo
      Nuestro sitio web utiliza cookies, principalmente de terceros. Por favor, defina su configuración de privacidad y/o acepte el uso de cookies.