• Please call us: +49 (0) 231 961070-0 | Send us an e-mail: mail@lt-gasetechnik.com

    Contact

    Contact

    LT GASETECHNIK
    Martener Straße 535

    44379 Dortmund

    Germany

    Tel.: +49 231 961070-0
    Fax: +49 231 613844
    E-Mail: mail@lt-gasetechnik.com








    I have read the privacy policy and agree to it.

    Our team

    Dipl.-Kfm. Alexander C. Hanf
    Chief Executive Officer
    Tel: +49 231 96 10 70 – 12
    E-Mail: a.hanf@lt-gasetechnik.com

    Dipl.-Ing. Klaus Weyer
    Chairman
    Tel.: +49 231 96 10 70 – 12
    E-Mail: mail@lt-gasetechnik.com

    Thomas Terschek
    Head of Technical Department
    Tel.: +49 231 96 10 70 – 13
    E-Mail: t.terschek@lt-gasetechnik.com

    Miroslav Popovic
    Head of Sales
    Tel.: +49 231 96 10 70 – 42
    E-Mail: m.popovic@lt-gasetechnik.com

    Alexander Grinchenko
    Purchasing
    Tel.: +49 231 96 10 70 – 15
    E-Mail: a.grinchenko@lt-gasetechnik.com

    Joachim Spürkel
    Head of Electrical Engineering Department
    Tel.: +49 231 96 10 70 – 35
    E-Mail: j.spuerkel@lt-gasetechnik.com

    Georgios Gavriilidis
    Production Manager
    Tel.: +49 231 96 10 70 – 19
    E-Mail: g.gavriilidis@lt-gasetechnik.com

    Dipl.-Ing. Martin Eigenbrodt
    Process Engineering
    Tel.: +49 231 96 10 70 – 17
    E-Mail: m.eigenbrodt@lt-gasetechnik.com

    Dipl.-Ing. (FH) Jan Brien
    Process Engineering
    Tel.: +49 231 96 10 70 – 11
    E-Mail: j.brien@lt-gasetechnik.com

    Dipl.-Ing. Jörg Marzein
    Design/Engineering
    Tel.: +49 231 96 10 70 – 14
    E-Mail: j.marzein@lt-gasetechnik.com

    Heike Stalljohann
    Design
    Tel.: +49 231 96 10 70 – 36
    E-Mail: h.stalljohann@lt-gasetechnik.com

    Gilda Neuhäuser
    Sales
    Tel.: +49 231 96 10 70 – 16
    E-Mail: g.neuhaeuser@lt-gasetechnik.com

    Directions:

    Address for the navigation system: Martener Straße 535, 44379 Dortmund

    Datenschutzeinstellungen

    Wenn Sie unsere Website besuchen, kann sie Informationen über Ihren Browser aus bestimmten Diensten speichern, in der Regel in Form von Cookies. Hier können Sie Ihre Datenschutzeinstellungen ändern. Es ist zu beachten, dass das Blockieren einiger Arten von Cookies Ihre Erfahrungen auf unserer Website und die von uns angebotenen Dienste beeinträchtigen kann.

    Aus Performance- und Sicherheitsgründen verwenden wir Cloudflare.
    erforderliche Cookies

    Klicken Sie hier, um den Tracking-Code von Google Analytics zu aktivieren/deaktivieren.

    Klicken Sie hier, um Google Maps zu aktivieren/deaktivieren.

    Klicken Sie hier, um Videoeinbettungen zu aktivieren/deaktivieren.
    Unsere Website verwendet Cookies, hauptsächlich von Drittanbietern. Definieren Sie Ihre Datenschutzeinstellungen und/oder stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.