• Veuillez nous appeler : +49 (0) 231 961070-0 | Envoyez-nous un e-mail : mail@lt-gasetechnik.com

    Contacter

    Contacter

    LT GASETECHNIK
    Martener Straße 535

    44379 Dortmund

    tél.: 0231 961070-0
    Fax: 0231 613844
    e-mail: mail@lt-gasetechnik.com








      Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und erkläre mich damit einverstanden.

      Notre équipe

      Dipl.-Kfm. Alexander C. Hanf
      Gestion
      Téléphone: +49 231 96 10 70 – 12
      E-mail: a.hanf@lt-gasetechnik.com

      Dipl.-Ing. Klaus Weyer
      Gestion
      Téléphone: +49 231 96 10 70 – 12
      E-mail: mail@lt-gasetechnik.com

      Thomas Terschek
      Directeur de la technologie
      Téléphone: +49 231 96 10 70 – 13
      E-mail: t.terschek@lt-gasetechnik.com

      Miroslav Popovic, économiste d’entreprise (VWA)
      Directeur commercial
      Téléphone: +49 231 96 10 70 – 42
      E-mail: m.popovic@lt-gasetechnik.com

      Alexander Grinchenko
      Directeur des achats
      Téléphone: +49 231 96 10 70 – 15
      E-mail: a.grinchenko@lt-gasetechnik.com

      Joachim Spürkel
      Responsable de la technologie EMSR
      Téléphone: +49 231 96 10 70 – 35
      E-mail: j.spuerkel@lt-gasetechnik.com

      Georgios Gavriilidis
      Direction de la production
      Téléphone: +49 231 96 10 70 – 19
      E-mail: g.gavriilidis@lt-gasetechnik.com

      Dipl.-Ing. Martin Eigenbrodt
      Ingénierie des procédés
      Téléphone: +49 231 96 10 70 – 17
      E-mail: m.eigenbrodt@lt-gasetechnik.com

      Dipl.-Ing. (FH) Jan Brien
      Ingénierie des procédés
      Téléphone: +49 231 96 10 70 – 11
      E-mail: j.brien@lt-gasetechnik.com

      Dipl.-Ing. Jörg Marzein
      Développement/Construction
      Téléphone: +49 231 96 10 70 – 14
      E-mail: j.marzein@lt-gasetechnik.com

      Heike Stalljohann
      Construction
      Téléphone: +49 231 96 10 70 – 36
      E-mail: h.stalljohann@lt-gasetechnik.com

      Gilda Neuhäuser
      Distribution
      Téléphone: +49 231 96 10 70 – 16
      E-mail: g.neuhaeuser@lt-gasetechnik.com

      Votre chemin vers nous

      Adresse de navigation: Martener Strasse 535, 44379 Dortmund

      Google MapsCe contenu est bloqué. Veuillez vérifier vos paramètres de confidentialité.
      Paramètres de confidentialité / Google Maps

      Paramètres de confidentialité

      Lorsque vous visitez notre site web, il peut stocker des informations sur votre navigateur provenant de certains services, généralement sous la forme de cookies. Vous pouvez modifier vos paramètres de confidentialité ici. Veuillez noter que le blocage de certains types de cookies peut affecter votre expérience sur notre site web et les services que nous offrons.

      Pour des raisons de performance et de sécurité, nous utilisons Cloudflare.
      les cookies nécessaires

      Cliquez ici pour activer/désactiver le code de suivi de Google Analytics.

      Cliquez ici pour activer/désactiver Google Maps.

      Cliquez ici pour activer/désactiver l'intégration de la vidéo.
      Notre site web utilise des cookies, provenant principalement de tiers. Veuillez définir vos paramètres de confidentialité et/ou accepter l'utilisation de cookies.