• Rufen Sie uns an: +49 (0) 231 961070-0 | Schicken Sie uns eine Mail: mail@lt-gasetechnik.com

    Kontakt

    Kontakt

    LT GASETECHNIK
    Martener Straße 535

    44379 Dortmund

    Tel.: 0231 961070-0
    Fax: 0231 613844
    E-Mail: mail@lt-gasetechnik.com








    Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und erkläre mich damit einverstanden.

    Unser Team

    Dipl.-Kfm. Alexander C. Hanf
    Geschäftsführung
    Telefon: +49 231 96 10 70 – 12
    E-Mail: a.hanf@lt-gasetechnik.com

    Dipl.-Ing. Klaus Weyer
    Geschäftsführung
    Telefon: +49 231 96 10 70 – 12
    E-Mail: mail@lt-gasetechnik.com

    Thomas Terschek
    Leitung Technik
    Telefon: +49 231 96 10 70 – 13
    E-Mail: t.terschek@lt-gasetechnik.com

    Betriebswirt (VWA) Miroslav Popovic
    Leitung Vertrieb
    Telefon: +49 231 96 10 70 – 42
    E-Mail: m.popovic@lt-gasetechnik.com

    Alexander Grinchenko
    Leitung Einkauf
    Telefon: +49 231 96 10 70 – 15
    E-Mail: a.grinchenko@lt-gasetechnik.com

    Joachim Spürkel
    Leitung EMSR-Technik
    Telefon: +49 231 96 10 70 – 35
    E-Mail: j.spuerkel@lt-gasetechnik.com

    Georgios Gavriilidis
    Leitung Fertigung
    Telefon: +49 231 96 10 70 – 19
    E-Mail: g.gavriilidis@lt-gasetechnik.com

    Dipl.-Ing. Martin Eigenbrodt
    Verfahrenstechnik
    Telefon: +49 231 96 10 70 – 17
    E-Mail: m.eigenbrodt@lt-gasetechnik.com

    Dipl.-Ing. (FH) Jan Brien
    Verfahrenstechnik
    Telefon: +49 231 96 10 70 – 11
    E-Mail: j.brien@lt-gasetechnik.com

    Dipl.-Ing. Jörg Marzein
    Entwicklung/Konstruktion
    Telefon: +49 231 96 10 70 – 14
    E-Mail: j.marzein@lt-gasetechnik.com

    Heike Stalljohann
    Konstruktion
    Telefon: +49 231 96 10 70 – 36
    E-Mail: h.stalljohann@lt-gasetechnik.com

    Gilda Neuhäuser
    Vertrieb
    Telefon: +49 231 96 10 70 – 16
    E-Mail: g.neuhaeuser@lt-gasetechnik.com

    Ihr Weg zu uns

    Navigationsadresse: Martener Straße 535, 44379 Dortmund

    Google MapsDieser Inhalt ist blockiert. Bitte überprüfen Sie Ihre Datenschutzeinstellungen.
    Datenschutz-Einstellungen / Google Maps

    Datenschutzeinstellungen

    Wenn Sie unsere Website besuchen, kann sie Informationen über Ihren Browser aus bestimmten Diensten speichern, in der Regel in Form von Cookies. Hier können Sie Ihre Datenschutzeinstellungen ändern. Es ist zu beachten, dass das Blockieren einiger Arten von Cookies Ihre Erfahrungen auf unserer Website und die von uns angebotenen Dienste beeinträchtigen kann.

    Aus Performance- und Sicherheitsgründen verwenden wir Cloudflare.
    erforderliche Cookies

    Klicken Sie hier, um den Tracking-Code von Google Analytics zu aktivieren/deaktivieren.

    Klicken Sie hier, um Google Maps zu aktivieren/deaktivieren.

    Klicken Sie hier, um Videoeinbettungen zu aktivieren/deaktivieren.
    Unsere Website verwendet Cookies, hauptsächlich von Drittanbietern. Definieren Sie Ihre Datenschutzeinstellungen und/oder stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.